ПОЗВОНИТЬ

Номера телефонов компании "Джин" Спецтехника

Грузоперевозки, услуги самосвала в Харькове

Грузоперевозки, услуги самосвала

Цена: от 500 грн.

Заказать

Оставьте заявку

Оцените услугу:
(Пока оценок нет)
loading Загрузка...

Другие услуги

Грузоперевозки
Грузоперевозки
Перейти
Вывоз строительного мусора
Вывоз строительного мусора
Перейти
Уборка и вывоз снега
Уборка и вывоз снега
Перейти
Ремонт спецтехники
Ремонт спецтехники
Перейти

Грузоперевозки, услуги самосвала

Потребность в грузоперевозках возникает постоянно как в строительстве так и других сферах деятельности. Это вполне естественное явление многих ставит в тупик, ведь найти качественного поставщика услуг не всегда удаётся. И это не удивительно, ведь на рынке услуг существует множество компаний, которые предлагают свою помощь. Компания Джин-Спецтех осуществляет грузоперевозки и предоставляет услуги самосвала многим клиентам, что является знаком качества и доверия. Наша компания поможет вам осуществить перевозку промышленных грузов и материалов, предметов личного пользования,стройматериалов и других объёмных предметов по заказу.

Стоит отметить наши основные преимущества:

  • Безопасность. Мы заботимся о грузе наших клиентов, поэтому все транспортировки осуществляются по регламенту перевозок и опытными водителями. Не устойчивые предметы мы надёжно закрепляем при перевозке, объёмные грузы качественно загружаются,сыпучие породы плотно закрываются в кузове. Все погруженное будет доставлено клиенту в целости и сохранности.
  • Скорость доставки. На сегодняшний день это так же не маловажный пункт. Все хотят получить свой товар в сроки.Наша компания вне зависимости от расстояния оперативно доставит погруженное.Практически сразу после загрузки осуществляется транспортировка погруженного в указанный пункт. Мы осуществляем мониторинг за каждой грузоперевозкой.
  • Логистика. Все этапы перевозок осуществляются благодаря подготовленности каждого отдельного этапа. От построения маршрута нашими специалистами до подготовки необходимой документации и самой транспортной перевозки. Мы следим что бы наши услуги были качественными и актуальными. Это также является одним из неоспоримых преимуществ грузоперевозок. Перед тем как начнется доставка, специалисты компании подбирают оптимальный и наиболее рациональный маршрут, благодаря чему ваш груз доставляется в максимально короткие сроки с наименьшими финансовыми затратами. Конечно же, при составлении маршрута учитываются все ваши пожелания.
  • Качество погрузки. Не все перевозчики заботятся о качестве погружаемого товара, что сказывается на конечном этапе доставки. Компания Джин-Спетех предосталяет качественные услуги.Мы тщательно проверяем товар на этапе загрузки, надёжно крепим и доставляем.

 

Компания — «Джин-Спецтех» предоставляет услуги по аренде спецтехники в Харькове и Харьковской области на выгодных условиях!Возникли вопросы? Наши менеджеры вас проконсультируют по указанным телефонам.

Цена работ по грузоперевозке или аренде самосвала будет стоить от 500 грн.

Почему выбирают нас?

Мы дорожим своей репутацией и доверием клиентов, поэтому гарантируем выполнение условий договора в строго оговоренные сроки. Для удобства наши специалисты еще на этапе заключения договора обсуждают и утверждают план будущих работ.

Гибкость

Вы можете арендовать спецтехнику на любой срок без наценок и переплат.

Универсальность

Мы осуществляем аренду спецтехники, предназначенной для выполнения широкого спектра задач.

Качество

Вся техника проходит регулярный осмотр. Автопарк постоянно пополняется и модернизируется. Сбои в работе из-за поломки техники исключены.

Индивидуальный подход

Мы стремимся решить задачи каждого клиента максимально выгодно для него, предлагая оптимальные условия аренды спецтехники.

Техника компании "Джин"

Экскаватор-погрузчик
Экскаватор-погрузчик
Перейти
Автокран
Автокран
Автокран
Перейти
Автовышка
Автовышка
Перейти
Бетононасос
Бетононасос
Перейти
Каток дорожный
Каток дорожный
Перейти
Ямобур
Ямобур
Перейти
Самосвал
Самосвал
Перейти
Строительные леса
Строительные леса
Перейти

Если Вы не нашли необходимую Вам технику, позвоните нам: